Краевская Любовь Александровна

высшая квалификационная категория

не имеет

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета по специальности «Учитель начальных классов», 2003г.

Почетная грамота Канского городского Совета депутатов, 2017г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе с учетом ФГОС НОО; ООО «Инфоуровк», 2022г.
    2. Особенности введения и реализация обновленных ФГОС ООО; ООО «Инфоурок», 2022г.
    3. Разговоры о важном: организация и обеспечение внеурочной деятельности; ООО «Инфоурок», 2023г.
    4. Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и территориальной подсистемы РСЧС; Институт региональной безопасности, 2022
    5. Нормативно- правовые и психолого- педагогические основы управления лагерем с дневным пребыванием детей; Учебно-консультационный центр Фонда развития детских лагерей; 2022
    6. Профилактика терроризма; Сибирский федеральный университет. Учебно- методический центр по противодействию терроризму, 2021г.