Награды

Введите наДиплом лауреата Всероссийского конкурса "Новаторство в образовании"звание награды
    Активисты в реализации программы "Пушкинская карта" 2023
    Победа в городском конкурсе Математическая вертикаль 2023
    Призерство регионального этапа "Брейн-ринг" 2017г.
    Благодарность за приобщение к культурным традициям и народному творчеству по итогам 2023 г Форум достижений
    Благодарственное письмо за сотрудничество с МВД "Канский"
    Грамота за вклад в развитие РДШ на территории Красноярского края
    Введите название награды

29 января 2024, 09:30

Награждение призеров ВСОШ

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная награждению призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем наших гимназистов с заслуженными наградами! Молодцы! Желаем дальнейших успехов!
    01 февраля 2024, 09:55

Награждение участников Городских Интеллектуальных игр среди учащихся начальных классов

Сегодня прошла церемония награждения участников Городских Интеллектуальных игр среди учащихся начальных классов. Гимназисты получили грамоты и памятные подарки. Поздравляем гимназистов и учителей! Желаем дальнейших побед! Благодарим за организацию мероприятия заместителя директора в начальной школе Давыдову Н.Н. и учителей начальной школы.

Документы не выбраны