Родителям Учащимся ОВЗ

Особой задачей Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» является создание безбарьерной школьной среды. …Новая школа - это школа для всех. В любой школе будет обеспечиваться успешная социализация детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации. …Облик школ должен значительно измениться. Мы получим реальную отдачу, если школа станет центром творчества и информации, насыщенной интеллектуальной и спортивной жизни. В каждом образовательном учреждении должна быть создана универсальная безбарьерная среда, позволяющая обеспечить полноценную интеграцию детей-инвалидов.

Правила
    Правила приема обучающихся в МАОУ «Гимназия №1» на программы начального общего, основного общего и среднего общего образовании (в новой редакции)

Международное сотрудничество не ведется.

Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ